Назад к списку статей

Вакансия штукатур Братислава

Дата публикации: 01 ноября 2019

Вакансия, требуется штукатур Братислава работа

Прямой контакт на работодателя в Словакии: Lucia Adamčíková; директор; unilastav@gmail.com; tel.: +421903900308
Требуется рабочих: 2
Минимальная оплата: 710 € za mesiac (ваша зарплата от выполненной работы, мин оплата + выроботка объема).
Адрес: Slovensko, 81105 Bratislava-Staré Mesto, Karpatská 7.

Напоминание, Штукатур – это специалист, которой занимается проведением различных строительных отделочных работ.
ОБЯЗАННОСТИ ШТУКАТУРА:
– проведение необходимых демонтажных и подготовительных работ;
– штукатурка, выравнивание и грунтование поверхностей;
– оформление уголков и откосов;
– заделка ненужных отверстий в стенах, на полах и на стыках и тд.

Внимание! Это прямой контакт на работодателя в Словакии! Пишем, звоним, напоминаем – все сами! Вы должны понимать, устраиваемся на работу сами – экономим, устраиваемся через агентство – платим.
Вакансия штукатур Братислава – бесплатная для вас и ваших друзей. Ставим лайки, поддержите нашу инициативу! Спасибо. Удачи вам в поиске работы в Словакии!

Оригинал вакансии с Министерства труда Словакии: Вакансия штукатур Братислава

Omietkár – UNILASTAV s.r.o. – Вакансия штукатур Братислава
Počet voľných pracovných miest: 2
Základná zložka mzdy (v hrubom): 710 € za mesiac
Miesto výkonu práce: Slovensko, 81105 Bratislava-Staré Mesto, Karpatská 7.
Kontaktná osoba: Lucia Adamčíková; Konateľ; unilastav@gmail.com; tel.: +421903900308
Súhlas so spracovaním osobných údajov
Dátum nástupu: ihneď
Dátum pridania ponuky: 7. 11. 2018
Dátum poslednej aktualizácie: 1. 11. 2019
Pracovný a mimopracovný pomer: pracovný pomer na neurčitý čas
Pracovná oblasť: Stavebníctvo
Požiadavky na zamestnanca: Požadované vzdelanie
Základné vzdelanie: Zručnosti, schopnosti
Všeobecné spôsobilosti: fyzická zdatnosť, manuálna zručnosť

Официальные данные строительной компании в Словакии:
Obchodné meno: UNILASTAV s.r.o.
Právna forma: Spoločnosť s ručením obmedzeným
IČO: 36410748
Internetová adresa: unilastav@gmail.com
Telefón: +421903900308
Charakteristika: uskutočňovanie stavieb
Adresa: Karpatská 7, 81105 Bratislava-Staré Mesto, Slovensko

Поделиться в